52360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Leistungsbild Ingenieurbauwerke gemäß Paragraph 41-44, Anlage 12, Gruppe 4 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungsbild Ingenieurbauwerke gemäß Paragraph 41-44, Anlage 12, Gruppe 4 HOAI
BeschreibungStufenweise Erbringung von Objektplanungsleistungen des Leistungsbildes Ingenieurbauwerke gemäß § 41-44 HOAI für den Neubau von Nahwärmeversorgungsleitungen in der Altstadt von Biberach.
Interne Kennung24-NWNP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000