Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2026
Laufzeit: 48 Monate
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: