2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de hangars métalliques préfabriqués, modulaires et démontables, y compris la fourniture de pièces de rechange, d'équipements complémentaires et de prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de hangars métalliques, fabrication de module (travées) préalablement assemblés en usine qui seront montés soit juxtaposés en pignon soit juxtaposés sur long pan.
Interne Kennung: GAIA-SSAM26-NEG04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passée selon la procédure avec négociation, conformément aux dispositions applicables aux marchés de défense ou de sécurité des articles L.2324-1, L.2324-3, R.2324-3, R.2361-1 et R.2361-8 à R.2361-12 du code de la commande publique. Conformément à l'article R.2342-7 du code de la commande publique, la présente procédure n'est pas ouverte aux opérateurs économiques des pays tiers à l'union européenne ou à l'Espace économique européen. La présente publication concerne uniquement un appel à candidature. Le dossier de consultation sera envoyé ultérieurement et uniquement aux candidats admis à soumissionner. Les modalités de transmission des candidatures sont décrites à l'article 4 du Règlement de la Consultation "phase candidature". La liste des pièces constituant le dossier de candidature est décrite à l'article 5 du Règlement de la Consultation "phase candidature".
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001