2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fusils d’effraction semi-automatiques calibre 12 au profit des services des forces de sécurité intérieure
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande ayant pour objet l’acquisition de fusils d’effraction semi-automatiques de calibre 12 au profit des forces de sécurité intérieure.
Interne Kennung: PRA 041781
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément au Code de la commande publique, la procédure est celle de l'appel d'offre ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35321200 Gewehre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35320000 Feuerwaffen, 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de fusils d’effraction semi-automatiques calibre 12 au profit des services des forces de sécurité intérieure.
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande ayant pour objet l’acquisition de fusils d’effraction semi-automatiques de calibre 12 au profit des forces de sécurité intérieure.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile, 35320000 Feuerwaffen