2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di pneumatici ricostruiti a freddo, secondo processo certificato, con carcasse fornite da Tper S.p.A.
Beschreibung: Fornitura di pneumatici ricostruiti a freddo, secondo processo certificato, con carcasse fornite da Tper S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si veda la documentazione di gara
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale opzione di acquisto pneumatici ricostruiti