523623-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Gussasphaltarbeiten ATV DIN 18354
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGussasphaltarbeiten ATV DIN 18354
BeschreibungGussasphaltarbeiten ATV DIN 18354
Interne Kennung2026-06-03_SD (1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGussasphaltestrich, 2800 qm