523626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Luftfilter – Belieferung von Filter und Filtermaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung von Filter und Filtermaterial
Beschreibung: Belieferung von Filter und Filtermaterial für das BwDLZ Bruchsal General Dr Speidel Kaserne Bruchsal Kirchfeld Kaserne Karlsruhe ICT Berghausen BizBw Mannheim Theodor Heuss Kaserne Stuttgart Graf Zeppelin Kaserne Calw Untertageanlage Neckarzimmern Mat Lager 1 und 2 in Karlsruhe MatLager Huchenfeld
Interne Kennung: 6002874977-BwDLZ Bruchsal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Anlage 1 Filterbedarfsaufstellung Gesant für den Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Bruchsal
Interne Kennung: LOT-0000