523633-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Grundhafte Erneuerung der Rödgener Straße, 1. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundhafte Erneuerung der Rödgener Straße, 1. BA
BeschreibungStraßenbau, Ver- und Entsorgungsleitungen, Brücke, Durchlass und Stützwand
Interne Kennung66.25.027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr, 45221220 Durchlässe, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 66.25.027