523634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Projekt Wärmespeicher (WSP) - Los Elektrotechnik Niederspannung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Wärmespeicher (WSP) - Los Elektrotechnik Niederspannung
BeschreibungIm Rahmen des Projektes Wärmespeicher wird hiermit die Elektrotechnik Niederspannung in einem separaten Los ausgeschrieben.
Interne KennungMN2624/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001