523637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Fahrausweisprüfdienst der VGF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrausweisprüfdienst der VGF
BeschreibungDie Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main schreibt den Fahrausweisprüfdienst auf den Strecken der U-Bahnen und Straßenbahnen aus für die Jahre 2025 - 2028 neu aus.
Interne KennungVGF-EU 061/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001