523640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – SAP Business Technology Plattform Enterprise Agreement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Business Technology Plattform Enterprise Agreement
BeschreibungAbschluss eines SAP Business Technology Plattform Agreement Enterprise (BTPEA)
Interne KennungVGSt3-Z42-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsgegenstand ist der Abschluss eines Enterprise Agreements zur Nutzung der SAP Business Technology Plattform (BTP). Der unbefristete Vertrag beginnt am 01.09.2025 und läuft zunächst für eine Mindestlaufzeit von 36 Monaten.
Interne KennungLOT-0000