2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de las instalaciones de calefacción y acondicionamiento de aire de los edificios de la Delegación Especial AEAT en Illes Balears
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26A40072400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mallorca y Eivissa
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Menorca
Interne Kennung: 2