523646-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – BBS III Mobile Klassenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS III Mobile Klassenräume
BeschreibungBBS III Mobile Klassenräume
Interne Kennung2026.0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von ca. 89 Containermodulen zur Herstellung temporärer Unterrichtsräume und separater Sanitärräume.