See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une impression spéciale de la bande-dessinée "Nous étions les ennemis"
Beschreibung: Achat d'une impression spéciale de la bande-dessinée "Nous étions les ennemis"
Interne Kennung: 2026078DEV0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1