See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L’AMÉNAGEMENT DES ABORDS, RONDS-POINTS, CHAUSSÉES, RÉNOVATION ET LA CONSTRUCTION D’ARRÊTS DES BUS ET TRAMS ACCESSIBLES ET CONFORTABLES DANS LE RÉSEAU DE SURFACE DE LA RÉGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Beschreibung: Le présent marché de travaux, passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire, porte sur l’aménagement des abords, ronds-points, chaussées, rénovation et la construction d’arrêts des bus et trams accessibles et confortables dans le réseau de surface de la Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: BMB/DPV-DPW/V25.104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BMB/DPV-DPW/V25.104 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233262 Bau von Fußgängerzonen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233291 Installation von Verkehrssäulen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten