523668-2026 - Ergebnis
Lettland – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Multimodāla sabiedriskā transporta tīkla projektēšana un autoruzraudzība Garciemā
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multimodāla sabiedriskā transporta tīkla projektēšana un autoruzraudzība Garciemā
Beschreibung: Multimodāla sabiedriskā transporta tīkla projektēšana un autoruzraudzība Garciemā
Interne Kennung: ĀNP 2025/172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000