523675-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag über die Instandsetzung, Reparatur und Austausch / Erneuerung von Außenjalousien,Faffstores, Innenjalousien, Sonnenschutz-Rollos, Vertikalanlagen, Lamellenvorhänge und Plissees
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Instandsetzung, Reparatur und Austausch / Erneuerung von Außenjalousien,Faffstores, Innenjalousien, Sonnenschutz-Rollos, Vertikalanlagen, Lamellenvorhänge und Plissees
Beschreibung6003027328-BwDLZ Köln
Interne Kennung6003027328-BwDLZ Köln
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Köln / Hürth
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Instandsetzung, Reparatur und Austausch / Erneuerung von Außenjalousien, Raffstores, Innenjalousien, Sonnenschutz-Rollos, Vertikalanlagen, Lamellenvorhänge und Plissees für den Bereich des Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Köln.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerungsoption besteht nicht
LosLOT-0002
TitelLos 2 Düsseldorf / Hilden
Interne KennungLOT-0002