523689-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – 3 Schulen in Pfungstadt -Betrieb einer Mischküche zur Schulverpflegung an der Friedrich-Ebert-Schule und Liefer- und Dienstleistungen für die Hahner Schule und Schillerschule in Pfungstadt- Schulverpflegung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Schulen in Pfungstadt -Betrieb einer Mischküche zur Schulverpflegung an der Friedrich-Ebert-Schule und Liefer- und Dienstleistungen für die Hahner Schule und Schillerschule in Pfungstadt- Schulverpflegung
BeschreibungBetrieb einer Mischküche zur Schulverpflegung an der Friedrich-Ebert-Schule Pfungstadt und Produktion für selbige und zusätzlich für die Hahner Schule und die Schillerschule Pfungstadt inklusive Belieferung dieser beiden aus der Friedrich- Ebert-Schule.
Interne Kennung04-2025 610.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb einer Mischküche zur Schulverpflegung an der Friedrich- Ebert-Schule und Liefer- und Dienstleistungen für die Hahner Schule und Schillerschule in Pfungstadt Schulverpflegung
Interne KennungLOT-0001 04-2025 610.1
Optionen
Beschreibung der Optionen2 mal um jeweils 3 Jahre bis max. 31.12.2034