523691-2025 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Transport en verwerking van harde kunststoffen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport en verwerking van harde kunststoffen
BeschreibungTransport en verwerking van harde kunststoffen
Interne KennungOO 2025 AL 351
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOO 2025 AL 351 - 1
Interne Kennung1