523692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung 3 Stk. MGT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 3 Stk. MGT
BeschreibungLieferung 3 Stk. Motorgeräteträger, Unimog, 3 Lose
Interne KennungK-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Nauen
BeschreibungEs ist 1 Stück werksneuer motorisierter Geräteträger (MGT) mit werksneuen An- und Aufbaugeräten für den Sommer- und Wintereinsatz zu liefern.,
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
LosLOT-0002
TitelSM Luckau
BeschreibungEs ist 1 Stück werksneuer motorisierter Geräteträger (MGT) mit werksneuen An- und Aufbaugeräten für den Sommer- und Wintereinsatz zu liefern.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSM Eisenhüttenstadt
Interne KennungLOT-0003