523699-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Ersatzneubau einschl. Änderung an Bahnanlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau einschl. Änderung an Bahnanlagen
BeschreibungErsatzneubau einschl. Änderung an Bahnanlagen
Interne Kennung325076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000