523706-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA A DUE LOTTI PER IL SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO ODONTOIATRICHE EROGATE DALLA CLINICA ODONTOIATRICA DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE E NEUROMOTORIE DIBINEM E DELLE PRESTAZIONI MEDICO VETERINARIE EROGATE DA OSPEDALE VETERINARIO G. GENTILE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE VETERINARIE DIMEVET DELLA ALMA MATER STUDIORUM UNIVERSI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA A DUE LOTTI PER IL SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO ODONTOIATRICHE EROGATE DALLA CLINICA ODONTOIATRICA DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE E NEUROMOTORIE DIBINEM E DELLE PRESTAZIONI MEDICO VETERINARIE EROGATE DA OSPEDALE VETERINARIO G. GENTILE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE VETERINARIE DIMEVET DELLA ALMA MATER STUDIORUM UNIVERSITA DI BOLOGNA
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA A DUE LOTTI PER IL SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO ODONTOIATRICHE EROGATE DALLA CLINICA ODONTOIATRICA DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE E NEUROMOTORIE DIBINEM E DELLE PRESTAZIONI MEDICO VETERINARIE EROGATE DA OSPEDALE VETERINARIO G. GENTILE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE VETERINARIE DIMEVET DELLA ALMA MATER STUDIORUM UNIVERSITA DI BOLOGNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO ODONTOIATRICHE EROGATE DALLA CLINICA ODONTOIATRICA DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE E NEUROMOTORIE DIBINEM
Beschreibung: SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO ODONTOIATRICHE EROGATE DALLA CLINICA ODONTOIATRICA DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE E NEUROMOTORIE DIBINEM
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO VETERINARIE EROGATE DA OSPEDALE VETERINARIO G. GENTILE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE VETERINARIE DIMEVET
Beschreibung: SERVIZIO DI ACCETTAZIONE FATTURAZIONE E RISCOSSIONE DELLE PRESTAZIONI MEDICO VETERINARIE EROGATE DA OSPEDALE VETERINARIO G. GENTILE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE VETERINARIE DIMEVET
Interne Kennung: LOTTO 2