See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande en 3 lots, pour la fourniture d'outillages (électroportatifs et à mains), de quincaillerie, serrurerie et visserie, et de plomberie, pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM).
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande en 3 lots, pour la fourniture d'outillages (électroportatifs et à mains) et d'équipements d’atelier, de quincaillerie, serrurerie et visserie, et de plomberie et équipements sanitaires, pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM).
Interne Kennung: 2600862
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug, 44115210 Klempnerbedarf, 44531510 Bolzen und Schrauben, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44316500 Schmiedewaren, 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillages (électroportatifs et à mains), équipements d’atelier, pièces détachées et accessoires
Beschreibung: Fourniture d'outillages (électroportatifs et à mains), d'équipements d’atelier, de pièces détachées et accessoires.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Quincaillerie, serrurerie et visserie, et articles de droguerie
Beschreibung: Fourniture de matériels de quincaillerie, serrurerie et visserie, et d'articles de droguerie.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie et équipements sanitaires
Beschreibung: Fourniture de matériels de plomberie et d'équipements sanitaires.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse