523721-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Prestations de veille média à l'échelle nationale, régionale et internationale (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) de l'Opéra national de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de veille média à l'échelle nationale, régionale et internationale (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) de l'Opéra national de Paris
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'exécution de prestations globales de veille média (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) à l'échelle nationale, régionale et internationale, destinées à la Direction de la communication de l'Opéra national de Paris
Interne KennungMP-26-DDR-045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1855718