523731-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III Konzeption und Durchführung der individuelle Maßnahmekombination "Café digital" für ca. 20 Plätze im Bezirk des Jobcenters team.arbeit.hamburg
Interne Kennung201-24-45ind-40255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Interne KennungLOT-0000