523732-2022 - ErgebnisDeutschland-Birkenfeld: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGS-Herrstein Erweiterung und Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: KBIR-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Schulmöblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
280 Besucherstühle
24 Freischwinger
13 Würfel
12 Regale
10 Besprechungstische
9 höhenverstellbare Tische
8 Besprechungstische
etc.