523735-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Eisberghalle - Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisberghalle - Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallation
Interne KennungSNA-2025-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331110 Installation von Kesseln, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 170m erdverlegtes Rohr in Duo-Ausführung, DN25 - 75 - 1 St. Pelletkessel 150kW mit Pelletlager als Raumaustragung 40m3 - 1 St. Heizungsverteiler inkl. Armaturen und Pumpen - 1 St. Pufferspeicher 5.000ltr, stehend, inkl. Isolierung - ca. 25m Abgasleitung, Edelstahl gedämmt, DN200, doppelwandig - ca. 180m Heizungsrohr, Edelstahl DN15 - 65, inkl. MiWo-Dämmung - ca. 1.000m2 Fußbodenheizung, inkl. Dämmplatte, VA 10 - 30cm, - ca. 7 Fußbodenheizungs-Verteiler - 3 St. Frischwasserstation ca. 100kW - 1 St. Frischwasserstation ca. 35kW
Interne KennungLOT-0000