Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Kelkheim (Taunus)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von der in der Abnahmestellenliste genannten Liefermenge in kWh (rd. 3,1 Mio) an die aufgeführten Abnahmestellen der Stadt Kelkheim (Taunus) (33 Stück gesamt)