Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Insgesamt ist eine unbefristete Laufzeit vorgesehen, wobei der Betreibervertrag erstmalig zunächst mit einer festen Laufzeit von 5 Jahren abgeschlossen werden soll und sich dann automatisch unbefristet verlängert.
Erfüllungsort
Postanschrift: Gemeinde Marxzell