523745-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gabrieli-Gymnasium Eichstätt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gabrieli-Gymnasium Eichstätt
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gabrieli-Gymnasium Eichstätt
Interne KennungLAS-2.3-0212-26/8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung (UR und GR)
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung (UR und GR)
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag wird für die Dauer von 1 Jahr und 7 Monaten geschlossen und tritt am 01.01.2027 in Kraft. Die Vertragslaufzeit verlängert sich jeweils um ein weiteres Schuljahr (01.08. – 31.07.), wenn der Vertrag nicht spätestens zum 30.04.2028, bzw. zum 30.04.2029, vom AG schriftlich gekündigt wird. Er endet spätestens automatisch am 31.07.2030. Es bedarf keiner gesonderten Kündigung.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung (GLR)
BeschreibungGlasreinigung (GLR)