Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: GmbH in kommunaler Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrischer Energie für die Stadtservice Oranienburg GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2022-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 2.578 MWh/a elektrische Energie für die Liegenschaften der Stadtservice Oranienburg GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 5.156 MWh elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaft der Stadtservice Oranienburg GmbH im Zeitraum 2023 bis 2024.