2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di 80.000 magliette tipo polo
Beschreibung: Fornitura di 80.000 magliette tipo polo in polipropilene.
Interne Kennung: 6493813
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18333000 Polohemden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6493813 - lotto 1 - Fornitura di 80.000 magliette tipo polo
Beschreibung: 6493813 - lotto 1 - Fornitura di 80.000 magliette tipo polo
Interne Kennung: LOTTO 1