523769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Erweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten für den Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-03-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten 3.490 m2 Kautschuk-Bodenbeläge, d=2mm, Rutschfestigkeitsklassen R9 bzw. R10 2.200 m Stellsockel aus Bodenbelagsstreifen der Kautschuk-Beläge 680 m Sockelleisten aus Buche, massiv, deckend lackiert
Interne KennungLOT-0000