523773-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/MV119_Matratzen NM_6002318966-BAIUDBw DL II 4.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002318966-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII4/MV119_Matratzen_6002318966-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Taschenfederkernmatratzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gem. Vergabeunterlagen
Los 2 Matratzenschoner
Los-Nr.: 2
39512300 Matratzenschoner