See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'articles de literie et de soins du corps à usage unique pour l'Institut Curie
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la fourniture et la livraison des articles de literie et des soins du corps à usage unique pour l'Institut Curie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison des articles de literie à usage unique pour l'Institut Curie
Beschreibung: Fourniture et livraison des articles de literie à usage unique pour l'Institut Curie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison des articles de soins du corps à usage unique pour l'Institut Curie
Beschreibung: Fourniture et livraison des articles de soins du corps à usage unique pour l'Institut Curie
Interne Kennung: Lot 2