See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel de mesures de la vitesse et du contrôle des feux rouge
Beschreibung: Le présent appel d’offres intervient dans le cadre de l’acquisition de matériel de mesures de la vitesse et du contrôle des feux rouge pour l’Association de communes Sécurité dans l'Ouest lausannois – ci-après dénommée la POLOUEST. Par le présent marché, la POLOUEST souhaite lancer les procédures d’appels d’offres afin de pouvoir réaliser l’acquisition du matériel susmentionné selon une mise en concurrence conforme à la loi sur les marchés publics. Cette démarche d’appel d’offres est donc réalisée en amont des commandes, de manière à faciliter leur choix d’achat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir onglet 1 du formulaire de réponses