Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: eingetragener Verein
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AGG2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 14.07.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32413100 Router für Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von IP-Router-Technik und zugehörigen Software-Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von IP-Router-Technik und zugehörigen Software-Lizenzen innerhalb einer Lieferfrist von maximal 36 Wochen nach Vertragsschluss auf Grundlage der Regelungen des dem Leistungsverzeichnis anliegenden EVB-IT Kaufvertrages nebst Anlagen. Im Einzelnen sind dies die im Angebotsblatt aufgeführten Positionen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein