See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulhaus Wolhusen, Butzenstrasse 4, 8910 Affoltern am Albis: BKP 221.1 Fenster in Holz-Metall
Beschreibung: Projektvorhaben: Neubau eines Primarschulhauses mit zwei unterirdischen und fünf oberirdischen Geschossen. In den Untergeschossen sind eine Einfachturnhalle sowie die Garderoben und diverse Technikräume angeordnet. Umfang Auftrag: Liefern und Versetzen von Fenster in Holz-Metall. Fenster meist 5-feldrig. Abmessung Fenster, bxh ca. mm 3'900 x 3'200 | mm 3'300 x 3'200 Total 80 Fenster.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000