Vergabe von Gebäudereinigungsdienstleistungen der Gemeinde Korb
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Standardisierung und Beschaffung von Gebäudereinigungsdienstleistungen und Glasreinigungsleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los1 Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Information zum Los (u.a. Objektinfos mit Fläche, Bodenbelag, etc.) sind in der Preiskalkulation ersichtlich
Los2 Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 2
Los3 Glasreinigung
Los-Nr.: 3