523815-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per l’Accordo quadro, con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del Codice, per l’affidamento della gestione del servizio di sostegno educativo nei nidi e nelle scuole infanzia comunali del Comune di Prato (servizio denominato Cipì-Sostiene).
Beschreibung: Accordo quadro
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per l’Accordo quadro, con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del Codice, per l’affidamento della gestione del servizio di sostegno educativo nei nidi e nelle scuole infanzia comunali del Comune di Prato (servizio denominato Cipì-Sostiene) per gli anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 - 2029/2030.