2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'équipements, maintenance et consommables associés
Beschreibung: FOURNITURE D’UN ANUSCOPE HAUTE RESOLUTION ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: 26GHT47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de dispositifs, équipements, maintenance et consommables associés
Interne Kennung: 1