2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révison du plan de prévention des risques inondation de la Sienne
Beschreibung: Révison du plan de prévention des risques inondation de la Sienne: recueil de données, études hydrologiques et hydrauliques, cartographies, concertation et communication
Interne Kennung: DDTM50-SETRIS-RC-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L2124-2 CCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision du PPRI de la Sienne
Beschreibung: Révision du plan de prévention des risques inondation de la Sienne: recueil de données, études hydrologiques et hydrauliques, cartographies, concertation et communication