523840-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_AsAflex_AA Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_AsAflex_AA Würzburg
Beschreibung: § 74-75a SGB III - Assistierte Ausbildung
Interne Kennung: 701-24-AsAflex-10175
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ Bayern_AsAflex_AA Würzburg
Interne Kennung: LOT-0000