See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbira izvajalca za izdelavo projektne dokumentacije za večstanovanjski objekt Dvorakova v Mariboru
Beschreibung: Izdelava projektne dokumentacije za večstanovanjski objekt Dvorakova v Mariboru
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522781
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen