See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des œuvres d’art dans les stations du réseau bruxellois
Beschreibung: Le marché régi par le présent cahier spécial des charges a pour objet le nettoyage périodique des oeuvres d'art dans les stations existantes du réseau souterrain des transports en commun de la Région de Bruxelles-Capitale, ainsi que des interventions rapides pour l’enlèvement de graffiti sur certaines oeuvres d’art protégées ou non contre ces derniers et le renouvellement éventuel des protections anti-graffiti. Il s’agit de missions ponctuelles qui feront l’objet, dans chaque cas, d’une commande séparée basée sur le descriptif des postes à mettre en oeuvre et l’estimation des métrés à prester établis préalablement par le prestataire de service.
Interne Kennung: DITP-DIOV BM CSC-BB i3329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DITP-DIOV BM CSC-BB i3329 - 1
Interne Kennung: 1