523852-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Akt3mV_AA Annaberg-Buchholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Akt3mV_AA Annaberg-Buchholz
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 136 Gesamtteilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Annaberg-Buchholz
Interne Kennung701-25-45Akt3mV-20085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-45Akt3mV-20085
BeschreibungREZ Bayern_45Akt3mV_AA Annaberg-Buchholz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002