523857-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Monitoren, PCs, Tablets und Smartphones.
Interne KennungOV-RV 2024-122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0