See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVS - SVS Gesundheitszentrum Graz - Totalunternehmer
Beschreibung: Totalunternehmerleistungen für die bauliche Fertigstellung des SVS Gesundheitszentrum Graz
Interne Kennung: SVS-7/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0530
Titel: SVS Gesundheitszentrum Graz - Totalunternehmer
Interne Kennung: 1