523872-2023 - ErgebnisDeutschland-Rothenburg/Oberlausitz: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ROS_Los 039 Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 046-2023_ROS.18.300.039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Oberschule Rothenburg/O.L. mit Außenanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 039 Trockenbauarbeiten: ca. 1.690 m² Trockenbau-Metallständerwände; ca. 265 m² Installationswände; ca. 1.370 m² Vorsatzschalen; 4 Stück Wandabsorber; ca. 5.000 m² Unterhangdecken