2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ampliación sistemas cómputo-1
Beschreibung: Ampliación sistemas cómputo-1
Interne Kennung: AST-2026-50031-AMNHL4_6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000